Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ led auto light bulbs ] Combine 141 produtos.
H11 o carro H4 conduziu o alumínio de W 6000K 6035 do bulbo 120 do farol
| Tempo: | 100.000 horas |
|---|---|
| Watts: | 50W-200W/Pair |
| Lúmen: | 10000lm/pair |
os faróis multicoloridos do diodo emissor de luz 6000K, D1s conduziram o bulbo 70W 8600Lm do farol
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | D1S |
36V o decodificador do diodo emissor de luz Canbus, H11 H13 H15 6000k conduziu o bulbo do farol
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | D1S |
Personalizado fez 3570 bulbos automotivos do farol do diodo emissor de luz da microplaqueta 12000Lm 100W 6000K conduziu o carro das luzes do carro o fabricante principal das luzes
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
Os bulbos de iluminação automotivos do farol do diodo emissor de luz da classe 12000Lm 100W 6000K 12V-24V conduziram as luzes principais do carro das luzes do carro para caminhões
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
bulbos altos H7 H11 9006 100W 9600lumen do farol do diodo emissor de luz do lúmen 6000K
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tensão: | 12V |
Auto bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro de Front Led Light Bulb H4 do carro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Certificação: | CE ROHS |
3570 o carro conduzido da cabeça da microplaqueta 12000Lm 100W 6000K auto luzes ilumina as luzes H4 H13 9004 da cabeça do carro farol conduzido 9007 carros
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
O Bi de 3,0 polegadas conduziu a temperatura de cor do poder 6000K da lente 55W do projetor
| OE não.: | LK+ |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Garantia: | 14 meses |
Brigh super H13 conduziu bulbos do farol, farol conduzido 80w impermeável
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tensão: | DC9V-32V |

