Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ led auto light bulbs ] Combine 141 produtos.
H10 conduziu o brilho alto Rohs de ampolas 6000k de névoa 12V aprovado
| Garantia: | 14 meses |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | h11 H10 conduziu a luz de névoa |
Temperatura de cor conduzida amarela das ampolas 8000k de névoa de H7 H11 9006
| Garantia: | 14 meses |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | luz de névoa para o carro |
12v conduziu as ampolas automotivos para a temperatura de cor 5000k reversa
| OE não.: | Luz de freio do sinal |
|---|---|
| Fitment do carro: | Universal |
| Garantia: | 12 meses |
o farol Canbus 72W 12000Lm do carro 36V conduziu H7 H3 H11 9005 a auto ampola 9006 6500K
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | ODM |
| Cores: | 600OK |
A ampola H7 do diodo emissor de luz do carro H4 H11 Csp H4 conduziu o auto farol
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Cores: | 6000k-6500k |
H1 H7 H11 9005 ampola 13000Lm do diodo emissor de luz de 9006 carros IP68 impermeável
| Impermeável: | IP68 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Cores: | 6000k ou OEM |
O carro de alumínio conduziu o fã principal de Canbus da luz que refrigera Ip68 H15 impermeável auto Front Led Headlight
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
Poder 18W 5202 9004 impermeável da ampola IP68 do diodo emissor de luz do carro de alumínio do freio
| Modelo: | Universal |
|---|---|
| OE não.: | Luz de freio do sinal |
| Fitment do carro: | Universal |
Bulbos de corrida do carro da ampola H15 7000Lm 6000K do diodo emissor de luz do carro da ESPIGA
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |
Ampola H7 do diodo emissor de luz do carro E2 H4 H13 H1 H11 Mini Size lâmpada do diodo emissor de luz de 8000 lúmens auto
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Atual: | 2A-5A |
| Lúmen: | 4000lm |

