Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ led auto light bulbs ] Combine 141 produtos.
9004 bulbos 10000Lm CCC brilhante super do farol do diodo emissor de luz do carro aprovaram
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Tensão: | 12V |
O bulbo do farol H4 9005 conduziu 20000 a temperatura 12v do lúmen 85deg
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | C.C. 12V-24V |
Os bulbos H11 Rohs do farol do diodo emissor de luz do carro de poder superior aprovaram o poder 0.12KW
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tensão: | DC9V-32V |
Carro 9006 da venda 10000Lm 120W Csp-3570 H7 9005 da fábrica o auto conduziu o farol conduzido H4 da ampola H11 H8 H9
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
Sistema de iluminação I6PRO do OEM 12V auto H1 H3 H11 H27 9005 9006 bulbo do farol do diodo emissor de luz do carro da luz H7 do diodo emissor de luz do farol da motocicleta
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | csp |
Ajustáveis bulbo conduzido do farol H4 9003 com cor dupla do fã 8000Lm
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | i6C-H4 |
lente do projetor do diodo emissor de luz 100W, farol de alumínio do projetor do feixe 16000Lm duplo
| OE NÃO.: | P1 |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Garantia: | 14 meses |
Poder conduzido Bi da temperatura de cor 35W do projetor 7000K de H4 H7 Iph
| OE não.: | P1 |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Garantia: | 14 meses |
O baixo feixe brilhante super conduziu os bulbos H7 H4 H13 H1 H3 9005 do farol 9006 880 H11
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |
O carro de poder superior do preço de fábrica conduziu ampola conduzida da lâmpada H4 H7 9005 H11 H8 H13 da cabeça do carro do farol 100W 10000Lm I6Pro a auto
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |

