Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ car led headlight bulbs ] Combine 284 produtos.
Ampola 8000K do diodo emissor de luz do carro de H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V 8000Lm
| Poder/lúmen: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Cor: | 6000k-8000k |
Compatibilidade eletrónica da ampola 12v do diodo emissor de luz do carro de T10 H13 9008 8w com 12000 RPM Min Fan
| Tipo: | Luz conduzida interior do carro |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| OE não.: | CE |
H11 o carro H4 conduziu o alumínio de W 6000K 6035 do bulbo 120 do farol
| Tempo: | 100.000 horas |
|---|---|
| Watts: | 50W-200W/Pair |
| Lúmen: | 10000lm/pair |
A baixa ampola alta 12V do diodo emissor de luz do carro do feixe H1 H4 H13 72W impermeável branco conduziu o farol
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tipo: | Luz de ETClite |
| Cores: | 6000k-6500k |
temperatura de cor interior 9005 da ampola 3W do diodo emissor de luz do carro 8000k 9006 T10
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Luz conduzida interior do carro |
| OE não.: | CE |
Ampola branca 8000k do diodo emissor de luz do carro CCT 9007 ODM 9006 9005 aceitável
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Luz conduzida interior do carro |
| OE não.: | CE |
80 watts carro de 9000 lúmens conduziram o farol H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Impermeável: | IP68 |
|---|---|
| Material: | alumínio |
| Cores: | 6000k-6500k |
110W H1 H4 H7 H11 9005 farol conduzido 9006 carros 6000K 15000Lm
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |
ampola Canbus do diodo emissor de luz do carro de 120Watt H13 H7 H1 H4 H11 6000K
| OEM/ODM: | SIM |
|---|---|
| Atual: | 5A |
| Lúmen: | 13000lm/Pair |
Ampola do diodo emissor de luz do carro IP68 com piscas-pisca 24V 20000LM com microplaquetas de CSP
| OE não.: | luzes da cauda do caminhão |
|---|---|
| Nome do produto: | luzes da cauda do caminhão |
| Aplicação: | Lâmpada do automóvel |

