Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ car led headlight bulbs ] Combine 284 produtos.
Dos bulbos altos 9004 do farol do diodo emissor de luz do lúmen de DC9V poder 60W disponível do OEM
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Temperatura de cor (CCT): | Esfrie/branco morno de /Natural |
Bulbos altos H13 H11 9005 Hb3 H7 H4 do farol do diodo emissor de luz do lúmen da ESPIGA
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |
Os bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen do turbocompressor, conduziram o diâmetro do farol H11 6000k 37mm
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | Esfrie/branco morno de /Natural |
| Tipo: | bulbo conduzido |
O carro brilhante H4 conduziu a temperatura de cor dos bulbos 10000LM 6500K do farol
| Garantia: | 24 meses |
|---|---|
| Tensão: | DC9V-32V |
| Certificação: | CE ROHS |
Bulbo 5600K de 360 faróis do diodo emissor de luz de H7 H11 H15 H4 auto para a motocicleta
| Garantia: | 17 meses |
|---|---|
| Tipo: | Luz de ETClite |
| Cores: | 5600K |
Ajustáveis bulbo conduzido do farol H4 9003 com cor dupla do fã 8000Lm
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | i6C-H4 |
O carro de H1 H4 H8 H9 H11 conduziu as ampolas brancas dos faróis 12000Lm 120W 6500K
| Nome do produto: | Bulbos do carro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Watts: | 110W/Pair |
| Lúmen: | 14000lm/Pair |
I6C H7 12v 55w conduziu o bulbo do farol com o fã fresco do turbocompressor 12000RPM
| Garantia: | 24 meses |
|---|---|
| Tensão: | 9-32V |
| Certificação: | CE ROHS |
H1 H7 H11 9005 ampola 13000Lm do diodo emissor de luz de 9006 carros IP68 impermeável
| Impermeável: | IP68 |
|---|---|
| Material: | Aluminum+Plastic |
| Cores: | 6000k ou OEM |
H15 conduziu o carro do bulbo 70W 7000Lm Csp Chip Wireless Car Headlight For A3 A5 A6 do farol
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |

