Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ car led headlight bulbs ] Combine 284 produtos.
Bulbos 12V 50W 5000Lm 6000K do farol do diodo emissor de luz do carro de H7 Ip67
| Modelo: | A6, 330I, 320I, mustang, 3, Camry, COROLLA, SIENTA |
|---|---|
| Ano: | 2012-2016, 2014-2016, 2009-2011, 2004-2006, 2012-2017, 2016-2016, 2001-2006, 2004-2010, 2006-2009, 2 |
| Oe não.: | i7-h7 |
Poder da temperatura de cor 70w dos bulbos 6500k do farol do diodo emissor de luz de Y22 Chip Car
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Tensão: | 9-32V |
Poder de prata da temperatura de cor 0.035kw dos bulbos 5500k do farol do diodo emissor de luz do carro
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| tensão: | 9-32v |
Lâmpadas de farol de LED de carro de 12.000 lúmens, farol de LED H27 880
| Nome: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tensão: | 9-32V |
9012 bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro para a tensão dos faróis DC9V do projetor
| Garantia: | 24 meses |
|---|---|
| Tensão: | DC9V-32V |
| Certificação: | CE ROHS |
Bulbos impermeáveis 6000K brilhante super auto Front Headlamp branco do farol do diodo emissor de luz do carro
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa conduzida: | ESPIGA |
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro de I6C H7 12v 55w com o fã fresco do turbocompressor 12000RPM
| Garantia: | 24 meses |
|---|---|
| Tensão: | 9-32v |
| Certificação: | CE ROHS |
Bulbos misturados do farol do diodo emissor de luz do carro das cores, H3 12v 100w IP68 impermeável
| Certificação: | CE ROHS |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 6500K |
| Variação da temperatura: | -40° ~ +80° |
O carro impermeável de H4 H7 D2H Ip68 conduziu brilhante super dos bulbos 75W 15000Lm 6000K do farol
| Detalhes da embalagem: | pacote de varejo |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
o carro de 130W Ip67 conduziu os bulbos 20000Lm 6500K H1 H3 H4 H7 H11 H13 9004 do farol 9005 9006 9007
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | ESPIGA |

