Todos os Produtos
-
Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro
-
Bulbos altos do farol do diodo emissor de luz do lúmen
-
Bulbo Fanless do farol do diodo emissor de luz
-
O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz
-
Faróis multicoloridos do diodo emissor de luz
-
Luz automotivo recarregável do trabalho do diodo emissor de luz
-
Lente do projetor do diodo emissor de luz
-
Decodificador do diodo emissor de luz Canbus
-
Ampola do diodo emissor de luz do carro
-
O diodo emissor de luz enevoa ampolas
-
Luz de aviso do diodo emissor de luz
-
Luz de pisca-pisca do carro
-
Auto lâmpada de cauda
-
Decodificador do ônibus da LATA
palavras-chave [ car led headlight bulbs ] Combine 284 produtos.
ampola 9005 do diodo emissor de luz do carro 6000K farol H11 conduzido 9006 9012 H4
| Garantia: | 18 meses |
|---|---|
| Tipo: | ETClite |
| Cores: | 6000K |
Watts brancos frescos da ampola 12V do diodo emissor de luz do carro H7 6000K os 120 12000 lúmens conduziram o jogo da conversão dos faróis
| Tempo: | 50.000 - 100.000 horas |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lúmen: | 5000lm-26000lm/Pair |
Ampola H7 do diodo emissor de luz do carro E2 H4 H13 H1 H11 Mini Size lâmpada do diodo emissor de luz de 8000 lúmens auto
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Atual: | 2A-5A |
| Lúmen: | 4000lm |
Poder 18W 5202 9004 impermeável da ampola IP68 do diodo emissor de luz do carro de alumínio do freio
| Modelo: | Universal |
|---|---|
| OE não.: | Luz de freio do sinal |
| Fitment do carro: | Universal |
12V conduziu o bulbo do farol com fã, H4 antiparasitário 6000k conduziu o OEM do bulbo LK7
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | LK7 |
O bulbo do farol H4 9005 conduziu 20000 a temperatura 12v do lúmen 85deg
| Nome do produto: | Bulbos do farol do diodo emissor de luz do carro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | C.C. 12V-24V |
O poder superior do turbocompressor 12000RPM conduziu o farol para o carro H1 H3 H4 H7 H11
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Tipo: | Farol |
| OE não.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
Temperatura de cor multicolorido do jogo 5000k da conversão dos faróis do diodo emissor de luz de M30 D5
| Ano: | Universal |
|---|---|
| Modelo: | Universal |
| OE não.: | M30-D5 |
O fã de 10000 lúmens refrigerou a temperatura de cor dos faróis H4 6500K do diodo emissor de luz
| Nome: | O fã refrigerou faróis do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tempo: | 30.000 horas |
| Temperatura de trabalho: | -40C ~ 80' C |
H13 H4 conduziu o farol para o carro Antiflicker 6000k antiparasitário
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -40 - 60 |
| Tensão entrada (v): | AC/DC12 |

